BHI62ST-G2

| メーカー | オリエンタルモーター株式会社 |
|---|---|
| 販売価格(税別) | 18,360円 |
| 数量 |
|
| 出荷日?
ご注文日(営業日の15時までにご注文頂いた場合)を基点(0)とした出荷までに要する日数です。 |
10日 |
関連製品
-

- GFMN-18-160-T40WC
-

- GLMN-12-60-S25
-

- GFMN-40-1500-T90T
-

- G3F50N100-MD15TNNTN
-

- G3F18N30-WM01TNNEV2
-

- G3F32N900-MM01TNNTN
ショップからのコメント
【製造元:オリエンタルモーター株式会社】 ※出荷日は、受注数量:1~20台時。それ以上は、出荷までに日数をいただきます。お問い合わせください。
製品概要
取付角寸法:104mm、出力:200W、電源電圧:三相200V-230V仕様・外形図
| 減速機タイプ | 歯切りシャフト |
|---|---|
| 取付角寸法 | 104mm |
| 軸方向 | 組合せるギヤヘッドによって異なります。 |
| 電圧 | 三相200/220/230/240V |
| 出力 | 200W |
| モータータイプ | インダクションモーター 端子箱付 |
- WEBショップ
