BHI62F-G2

| メーカー | オリエンタルモーター株式会社 |
|---|---|
| 販売価格(税別) | 15,030円 |
| 数量 |
|
| 出荷日?
ご注文日(営業日の15時までにご注文頂いた場合)を基点(0)とした出荷までに要する日数です。 |
10日 |
関連製品
-

- GFV-15-200-S25
-

- G3K32N100-WD08TWNEN
-

- GLM-15-120-S40T
-

- GFM-32-1500-T60
-

- G3K32N60-MR08TNNTJ2
-

- GLMN-12-100-T25WC
ショップからのコメント
【製造元:オリエンタルモーター株式会社】 ※出荷日は、受注数量:1~20台時。それ以上は、出荷までに日数をいただきます。お問い合わせください。
製品概要
取付角寸法:104mm、出力:200W、電源電圧:単相110V-115V仕様・外形図
| 減速機タイプ | 歯切りシャフト |
|---|---|
| 取付角寸法 | 104mm |
| 軸方向 | 組合せるギヤヘッドによって異なります。 |
| 電圧 | 単相110/115V |
| 出力 | 200W |
| モータータイプ | インダクションモーター |
- WEBショップ
