BHI62E-120RH

| メーカー | オリエンタルモーター株式会社 |
|---|---|
| 販売価格(税別) | 38,520円 |
| 数量 |
|
| 出荷日?
ご注文日(営業日の15時までにご注文頂いた場合)を基点(0)とした出荷までに要する日数です。 |
10日 |
関連製品
-

- H2L32R50-MR08TNNTJ2
-

- H2L40L750-MM02CWJAN
-

- H2L32R900-MM01TWJNJ4
-

- HFMN-18R-10-S60
-

- HFMN-22R-375-S25WT
-

- HLMN-28L-375-S90C
ショップからのコメント
【製造元:オリエンタルモーター株式会社】 ※出荷日は、受注数量:1~20台時。それ以上は、出荷までに日数をいただきます。お問い合わせください。
製品概要
取付角寸法:104mm、出力:200W、電源電圧:単相220V-230V、減速比:120仕様・外形図
| 減速機タイプ | 直交軸ギヤヘッド |
|---|---|
| 減速比 | 120 |
| 取付角寸法 | 104mm |
| 軸方向 | モーターと逆方向 |
| 電圧 | 単相220/230V |
| 出力 | 200W |
| モータータイプ | インダクションモーター |
- WEBショップ
