BHI62C-G2

| メーカー | オリエンタルモーター株式会社 |
|---|---|
| 販売価格(税別) | 15,660円 |
| 数量 |
|
| 出荷日?
ご注文日(営業日の15時までにご注文頂いた場合)を基点(0)とした出荷までに要する日数です。 |
10日 |
関連製品
-

- G3F28N10-WD08TNNEN
-

- G3L50S100-WR15TNNEN
-

- G3F32N100-MM04CWJAN
-

- G3L28N100-MM04CNJAB2
-

- GFM-28-375-S90W
-

- GFMN-18-200-S40K
ショップからのコメント
【製造元:オリエンタルモーター株式会社】 ※出荷日は、受注数量:1~20台時。それ以上は、出荷までに日数をいただきます。お問い合わせください。
製品概要
取付角寸法:104mm、出力:200W、電源電圧:単相200V仕様・外形図
| 減速機タイプ | 歯切りシャフト |
|---|---|
| 取付角寸法 | 104mm |
| 軸方向 | 組合せるギヤヘッドによって異なります。 |
| 電圧 | 単相200V |
| 出力 | 200W |
| モータータイプ | インダクションモーター |
- WEBショップ
