BHI62A-6RH

| メーカー | オリエンタルモーター株式会社 |
|---|---|
| 販売価格(税別) | 36,000円 |
| 数量 |
|
| 出荷日?
ご注文日(営業日の15時までにご注文頂いた場合)を基点(0)とした出荷までに要する日数です。 |
10日 |
関連製品
-

- HFMN-22T-750-S15C
-

- H2L40L240-ER08TNJTN
-

- H2L32L50-MR08TNNTN
-

- F3F22L80-MM01TWNTN
-

- H2L50L5-MR22TNNTB2
-

- HFMN-15L-60-S40WC
ショップからのコメント
【製造元:オリエンタルモーター株式会社】 ※出荷日は、受注数量:1~20台時。それ以上は、出荷までに日数をいただきます。お問い合わせください。
製品概要
取付角寸法:104mm、出力:200W、電源電圧:単相100V、減速比:6仕様・外形図
| 減速機タイプ | 直交軸ギヤヘッド |
|---|---|
| 減速比 | 6 |
| 取付角寸法 | 104mm |
| 軸方向 | モーターと逆方向 |
| 電圧 | 単相100V |
| 出力 | 200W |
| モータータイプ | インダクションモーター |
- WEBショップ
